Latest News

Президент Ильхам Алиев встретился в Давосе с главами компаний “The Boston Consulting Group”

23 января в Давосе состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с президентом и генеральным директором компании The Boston Consulting Group Ричем Лессером.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на пресс-службу главы государства, Рич Лессер на встрече подчеркнул, что The Boston Consulting Group является одной из глобальных компаний, разрабатывающих различные варианты решений, направленных на развитие цифровой экономики, выразил удовлетворение сотрудничеством с Азербайджаном. Он отметил поддержку проводимых в Азербайджане реформ, созданной бизнес-среды и стремительного развития республики. Рич Лессер сказал, что представляемая им компания обладает вариантами цифрового решения, которые будут обеспечивать более высокое управленчество в деятельности государственных структур и частных компаний, в области здравоохранения, обязательного медицинского страхования и др. Было отмечено, что применение в Азербайджане этих вариантов решений не только будет способствовать созданию новых рабочих мест, но и внесет важный вклад в осуществляемое Президентом Ильхамом Алиевым совершенствование систем управления.

Президент Ильхам Алиев выразил удовлетворение деятельностью компании The Boston Consulting Group в Азербайджане. Глава государства отметил, что сотрудничество с различными государственными и частными компаниями Азербайджана, поддержка бизнес-среды будет продолжаться и впредь.

Leave a comment